Город В Ростове ссора двух учащихся ПТУ закончилась поножовщиной

В Ростове ссора двух учащихся ПТУ закончилась поножовщиной

Конфликт между молодыми людьми продолжался уже долгое время. Как установили полицейские, двое учащихся одного из ростовских профучилищ на ул. Малиновского вышли в перерыве между парами, чтобы «выяснить отношения». Личную неприязнь друг к другу они высказывали в оскорбительных выражениях, с каждой минутой все больше распаляясь. Ссора перешла в потасовку.

«В какой-то момент один из парней достал нож и ударил противника в шею. Осознав, что натворил в порыве гнева, молодой человек скрылся. Буквально через несколько минут на место происшествия подъехали сотрудники вневедомственной охраны», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Полицейские оказали истекающему кровью пострадавшему первую помощь и направились на поиски подозреваемого. Стражи правопорядка обнаружили молодого человека неподалеку во дворе жилого дома и задержали его. Сопротивления 18-летний ростовчанин не оказывал и был явно растерян.

В настоящее время в отношении задержанного возбуждено уголовное дело по статье 111 УК РФ «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем