RU161
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+13°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

761мм 77%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город В Таганроге по горячим следам задержали грабителя

В Таганроге по горячим следам задержали грабителя

Злоумышленник нападал на женщин на центральных улицах города в светлое время суток. В основном его жертвами становились молодые девушки. Одной из потерпевших стала несовершеннолетняя девочка, у которой злоумышленник кроме золотой цепочки забрал мобильный телефон.

«Накануне в отдел полиции УМВД России по городу Таганрогу обратилась 65-летняя женщина, которая сообщила о том, что мужчина средних лет, в светлом джемпере сорвал с нее золотую цепочку. Потерпевшей удалось рассмотреть нападавшего, поэтому с ее помощью полицейские составили подробный фоторобот, благодаря которому правоохранители задержали подозреваемого», – рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области.

Им оказался 34-летний житель Таганрога, ранее судимый за кражу. Мужчина сознался в содеянном, рассказав где сбывал украденные вещи. Полицейским также удалось установить причастность таганрожца к ещё четырем грабежам, совершенным ранее.

В настоящий момент в отношении подозреваемого возбуждены уголовные дела по статье 161 УК РФ «Грабеж». Если вина мужчины будет доказана, ему грозит наказание в виде лишения свободы сроком до четырех лет.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем