Город Ростовчанка стала лучшей вокалисткой на фестивале союзных государств

Ростовчанка стала лучшей вокалисткой на фестивале союзных государств

В Ростове завершился VII российско-белорусский фестиваль «Молодежь – за союзное государство». Мероприятие сумело объединить сотни артистов из России, Беларуси, Украины и Казахстана, приехавших в донскую столицу побороться за звание лучшего вокалиста.

Несмотря на то, что претендентов на победу было огромное множество, лауреатом первой степени выбрали нашу землячку, 24-летнюю ростовчанку Оксану Симон. Девушка впервые стала обладательницей столь высокой награды на международном конкурсе. Но победа, казалось, ждала ее с самого начала.

«Конечно, было немного страшно, ведь знакомые то и дело говорили: «Смотри, на фестиваль съедутся самые сильные участники из четырех стран». Однако уже в первый день стало ясно, кто из молодых людей войдет в тройку финалистов», – рассказала корреспонденту 161.ru Оксана Симон.

В рамках конкурсной программы девушка исполнила две песни – патриотическую «Россия-матушка» певицы Жасмин и романтическую «Обними меня крепче» Ани Лорак. Члены жюри были настолько поражены разной манерой исполнения эстрадных песен, что просто не могли не отдать пальму первенства ростовчанке. Помимо всеобщего признания Оксана Симон получила сверкающий хрустальный кубок и электронную книгу.

Фото: Фото с сайта Kmparo.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем