RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

761мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Жительница Ростовской области готовится стать «Женщиной России–2012»

Жительница Ростовской области готовится стать «Женщиной России–2012»

В Ростовской области выбрали победительницу регионального этапа Всероссийского национального конкурса «Женщина России». Ею стала 33-летняя жительница Волгодонска Светлана Куликова, которая готовится представлять наш регион на финале в Москве.

Данный конкурс является ежегодным и направлен на повышение социальной роли женщины-матери и хранительницы домашнего очага. «Семья для меня всегда была на первом месте, крепкая, дружная в которой всегда царила и царит любовь. Я одна воспитываю 12-летнего сына, поддерживаю его во всех начинаниях, радуюсь успехам и стараюсь дать ему как можно больше любви», – рассказала о себе волгодончанка.

Светлана Куликова работает ведущим специалистом в одной из известных городских фирм. В свободное время играет в Молодежном театре классической пьесы «Гаранс», занимается танцевальной аэробикой. Победительница регионального этапа «Женщина России» – жизнерадостный и целеустремленный человек, но сейчас ей, как никогда, необходима поддержка земляков.

Для того, чтобы войти в число финалисток престижного конкурса и получить возможность выступить в столице, Светлане нужно пройти народное голосование на официальном сайте проекта. Отдать свой голос за волгодончанку можно до 5 ноября, пройдя по этой ссылке.

Фото: Фото из открытых источников
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем