RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

761мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Онлайн-трансляция: Минпромторг РФ и НП «Антиконтрафакт» на круглом столе в Ростове

Онлайн-трансляция: Минпромторг РФ и НП «Антиконтрафакт» на круглом столе в Ростове

Сегодня в 13:00 в Ростове-на-Дону при поддержке правительства Ростовской области состоится круглый стол: «Россия и ВТО. Актуальные вопросы охраны и защиты результатов интеллектуальной деятельности. Законодательная база и практика ее применения в предотвращении оборота контрафакта». Это уникальное для юга России мероприятие, в ходе которого обсудят вопросы по совершенствованию механизмов ведомственного и общественного контроля по предотвращению оборота контрафакта и фальсификата. Такой подход закрепит выработанный в ходе мероприятия механизм совместных действий органов власти, бизнес-сообщества и институтов гражданского общества по борьбе с контрафактной и фальсифицированной продукцией.

В круглом столе примут участие: Сергей Столяров, директор НП «Антиконтрафакт» (г. Москва); Андрей Иванов, директор департамента потребительского рынка Ростовской области; Арарат Гомцян, Генеральный консул Республики Армении в Ростове-на-Дону; Виталий Москаленко, Генеральный консул Украины в Ростове-на-Дону; Алексей Пирожков, научный сотрудник отдела теоретических и практических проблем судебной защиты интеллектуальной собственности по научной и методической работе Российской академии правосудия (г. Москва), Эльвира Киселева, государственный эксперт по интеллектуальной собственности 1-ой категории Отдела международных заявок на товарный знак ФГБУ «Федеральный институт промышленной собственности» (ФИПС), (г. Москва), Александра Кравчук, генеральный директор Межрегионального центра «Югпатент», Сергей Марковский, президент Международной комиссии по урегулированию неправительственных споров, председатель Международного арбитража, доктор юридических наук, профессор и другие.

Круглый стол состоится в пятницу, 14 сентября 2012 года, в г. Ростове-на-Дону, пр. М.Нагибина, д.30, КВЦ «Вертол-экспо», зал «Альфа». Онлайн-трансляция мероприятия – на сайте 161.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем