RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

2 м/c,

с-з.

755мм 47%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город «Ростов-Папа» зовет на чемпионат по бадминтону

«Ростов-Папа» зовет на чемпионат по бадминтону

«Ростов-Папа» зовет на чемпионат по бадминтону | 161.ru«Ростов-Папа» зовет на чемпионат по бадминтону | 161.ru

В пятницу, 14 сентября, в спортивно-игровом комплексе «Динамо» стартует первый этап девятого открытого чемпионата Ростова по бадминтону. Соревнования в данном формате проводятся с 2004 года. Турнир известен на всем пространстве СНГ под брендовым именем «Ростов-Папа». В прошлом году «Ростов-Папа» собрал 180 взрослых и юных спортсменов.

В этом году фестиваль бадминтона будет проходить в два этапа – основная возрастная группа и ветераны сойдутся на площадке 14–16 сентября, а юноши и дети в возрастных группах до 15, до 13 и до 11 лет будут сражаться с 28-го по 30 сентября.

«На первый этап фестиваля бадминтона заявились спортсмены из Таганрога, Гуково, Зернограда, Сочи, Воронежа, Москвы, Калуги, Краснодара, Ставрополя, Гулькевичей, Ейска, станицы Кущевской», – сообщили корреспонденту 161.ru в управлении по физкультуре и спорту администрации Ростова.

Торжественное открытие состоится 14 сентября в 18:00, финальные игры – в воскресенье с 10:00. Вход для зрителей бесплатный.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
4
Гость
ТОП 5
Рекомендуем