RU161
Погода

Сейчас+20°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+20°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

753мм 56%
Подробнее
4 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город В Ростове «прорастает» новая сеть продуктовых магазинов

В Ростове «прорастает» новая сеть продуктовых магазинов

В южной столице состоялась презентация нового проекта международной компании «МЕТРО Кэш энд Керри» – «Фасоль». Именно так называется сеть продуктовых «магазинов у дома», распахнувших свои двери для ростовчан уже сегодня.

«Минимаркет «Фасоль» готов предложить горожанам большой ассортимент продовольственных товаров, отличный сервис, конкурентные цены и доброжелательный персонал, – рассказала координатор проекта «МЕТРО Кэш энд Керри» по южному региону Виктория Помникова. – Ежемесячно в «магазинах у дома» будут проходить бесплатные дегустации и промоакции, действовать специальные ценовые предложения, которые придутся по вкусу любому покупателю».

Сегодня минимаркеты «Фасоль» открылись в трех районах города: Кировском (улица Суворова, 38а), Ворошиловском (улица Погодина, 20/43) и Железнодорожном (3-я Кольцевая, 58а). Еще две торговые точки появятся в ближайшие дни в СЖМ на проспекте Королева и на улице Садовой в Аксае.

Кроме Ростова-на-Дону франчайзинговая сеть станет активно развиваться и в северной столице, Санкт-Петербурге. Именно эти два города выбраны тестовой площадкой для нового проекта компании «МЕТРО Кэш энд Керри».

Фото: Фото автора
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем