Город На hip-hop party в Ростове выступит диджей из Нью-Йорка

На hip-hop party в Ростове выступит диджей из Нью-Йорка

В пятницу, 24 августа, в клубе «Техас» на левом берегу Дона состоится hip-hop вечеринка под открытым небом. Специальным гостем вечеринки станет DJ Rondevu, приехавший в донскую столицу из Нью-Йорка.

«Он начал заниматься диджеингом в возрасте десяти лет. Тогда он начал шлифовать свои навыки на домашнем магнитофоне и вертушке. Спустя время перебрался в студию, где начал выпускать пластинки, кассеты, компакт-диски и DVD-диски, которые разошлись во все части земного шара», – рассказали организаторы вечеринки.

Перед гостями вечеринки выступят DJ Rich, DJ Кальян Бледнолицый и одна из самых ярких представительниц диджеинга на юге России – Dj Nasty. На сцене в это вечер гости увидят группу «Южный Андеграунд Рэп», а также Митяя, W.Rhyme, The Nek, Da Killa, BIGGIE X и многие другие.

Кроме того, на территории клуба будет проходить граффити-битва. Победителю достанется балахон Codered, а занявший второе место получит майку Codered.

«Чтобы принять участие в батле, нужно скинуть два-три рисунка в фотоальбом группы до 22 августа и узнать ответ от главного судьи 23 августа о том, попал ли ты в пятерку участников, – поясняют организаторы. – Если ответ положительный, то приежай в клуб «Техас» 24 августа. Не забудь взять в руки пять баллонов краски, которую тебе предоставит магазин Swag Store, и залить стену размером 2×2 метров так, чтобы тебе сказали: Да, старик, ты номер один».

Начнется вечеринка 24 августа в 21:00 в клубе «Техас» на улице Левобережной, 20а.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем