Город В Ростове представят динамично растущие компании

В Ростове представят динамично растущие компании

Медиахолдинг «Эксперт» и журнал «Эксперт ЮГ» провели исследование среднего бизнеса Южного Федерального округа и отдельно Ростовской области. В нем провели анализ текущего состояния предприятий среднего бизнеса, их отраслевых предпочтений, способности к росту.

«Средний бизнес обладает наибольшим потенциалом развития – как правило, это компании, которые выросли из малых предприятий и имеют шансы стать крупными. Способность компании к развитию – важный фактор экономического роста территории в целом. Изучение опыта динамично растущих компаний – лучшая помощь для среднего и малого бизнеса при разработке программ развития», – пояснила руководитель отдела спецпроектов и продвижения «Эксперт ЮГ» Татьяна Красота.

13 сентября в Ростове пройдет конференция динамично растущих компаний среднего бизнеса «Технологии роста для среднего и малого бизнеса». Организаторами конференции выступают медиахолдинг «Эксперт» и журнал «Эксперт ЮГ». Как рассказала Татьяна Красота, во время конференции озвучат итоги исследования компаний среднего бизнеса Ростовской области, наградят победителей рейтинга–2012, обсуждят эффективные модели управления, позволяющие добиваться быстрого и долговременного роста.

Конференция динамично растущих компаний среднего бизнеса пройдет с 14:00 до 16:00 в КВЦ «ВертолЭкспо» на проспекте Михаила Нагибина, 30, в зале «Дельта». Зарегистрироваться в качестве участника можно по телефонам в Ростове-на-Дону: 8 (863) 2011-831, 8 (863) 2011-832 или по e-mail: gastischeva@expert-yug.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем