RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

9 м/c,

ю-в.

752мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Ростовской области в ДТП пострадали трое детей

В Ростовской области в ДТП пострадали трое детей

За минувшие сутки в трех районах области произошли аварии, в которых пострадали дети, сообщает донской главк МВД.

Первое ДТП произошло утром 14 августа в Советском районе Ростова-на-Дону, на проспекте Стачки. Водитель вазовской «четверки» не справился с управлением и врезался в дерево. В результате мужчина и семилетний ребенок с черепно-мозговыми травмами были доставлены в БСМП-2.

Вечером этого же дня на 1073 километре автодороги М-4 «Дон» водитель КАМАЗа при повороте налево столкнулся с «Фольксвагеном», который протаранил «восьмерку». Водители трех машин получили серьезные травмы. У шестилетней девочки, находившейся в «Ладе», закрытая черепно-мозговая травма и перелом обеих ног. Затем в Кашарском районе жительница Волгодонска не справилась с управлением «Шевроле-Нивы», в результате чего машина перевернулась. Четырехлетний сынишка женщины госпитализирован с переломом носа и черепно-мозговой травмой.

Во всех случаях дети не были пристегнуты в специальных удерживающих устройствах, что и привело к серьезным травмам. Полиция в очередной раз обращается к родителям с просьбой перевозить своих детей только в специальном кресле, соблюдая скоростной режим и Правила дорожного движения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем