СЕЙЧАС +20°С
Все новости
Все новости

Shopping Guide «Я Покупаю» встретится с ростовчанами в «Амбаре»

Shopрing Guide «Я Покупаю. Ростов-на-Дону» приглашает ростовчанок вступить в клуб читателей от журнала и прикоснуться к миру глянца. В этом месяце встреча, которая проходит ежемесячно в популярных и интересных местах Ростова-на-Дону, состоится в ресторане «Амбар» 16 августа.

Чтобы стать учаcтником клуба читателей от журнала Shopping Guide «Я Покупаю. Ростов-на-Дону» и регулярно посещать подобные «глянцевые» мероприятия, нужно скачать анкету, правильно заполнить все графы, отсканировать ее и прислать на почту. Первые 15 ростовчанок, приславших заполненные анкеты, получат возможность попасть на встречу читателей, которая пройдет 16 августа в 19:00 в ресторане «Амбар» на проспекте Королева, 32.

«Для меня такие встречи являются положительным зарядом на долгое время в последующем, – отмечает brand-менеджер Shopping Guide «Я Покупаю. Ростов-на-Дону» Оксана Гирсанова. – Потому что приятно оказаться в обстановке доброжелательности, открытости и красоты. Именно с такими словами у меня ассоциируются эти встречи».

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter