RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Требуются деньги на выплату вознаграждения за информацию о Саше Целых

Требуются деньги на выплату вознаграждения за информацию о Саше Целых

Российский поисковый отряд «ЛизаАлерт» ищет спонсора на оплату вознаграждения за информацию о пропавшей донской школьнице Александре Целых. Об этом сообщил региональный координатор отряда Максим Максименко. Денежное вознаграждение, надеются добровольцы, позволит получить сведения о местонахождении девочки. К настоящему времени поисковая операция результатов не принесла.

Все вопросы по поводу поиска меценатов и сбора средств можно адресовать Максиму Максименко, его телефон – 8-904-44-600-90.

Напомним, 9-летняя школьница Александра Целых пропала в минувшее воскресенье, 5 августа. Девочка находилась на пляже базы отдыха Новочеркасского политехнического института в окрестностях хутора Калинин. Во второй половине дня она отпросилась в туалет, и с тех пор ребенка никто не видел. По факту исчезновения возбуждено уголовное дело.

Приметы девочки: на вид девять лет, рост 130-140 сантиметров, телосложение худощавое, волосы прямые темно-русые, стрижка короткая, глаза голубые, в одном ухе золотая серьга с камнем красного цвета, на лбу с левой стороны вертикальный шрам, на икре левой ноги родимое пятно величиной с горошину. На Саше были розовые плавки.

Полиция обращается ко всем, кто имеет какую-либо информацию о местонахождении девочки, звонить по телефону: 8 (863) 249-34-01 или по каналу 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем