RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

755мм 41%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Историю донских конкурсов красоты ростовчанам покажут в сентябре

Историю донских конкурсов красоты ростовчанам покажут в сентябре

Ростовский «Имидж-центр» представит ростовчанам выставку «История донских конкурсов красоты». С 7 по 16 сентября она пройдет в Ростовском областном музее краеведения.

За более чем 20-летнюю историю существования агентство «Имидж-центр» провело и организовало большое количество конкурсов красоты. При этом накопилось множество нарядов, в которых выступали самые красивые девушки нашего города, короны победительниц, дипломы и титульные ленты. Все это и многое другое ростовчане увидят на выставке «История донских конкурсов красоты».

«Посетители выставки окунутся в атмосферу красоты и праздника благодаря фото и видео архивам «Имидж-центра» самых первых конкурсов, проводимых в начале 90-х годов», – рассказала пресс-секретарь НОУ «Имидж-центр» Дарья Жук.

Кроме того, практически любой может стать не только участником, но и создателем выставки. Для этого необходимо прислать материалы первых конкурсов красоты, прошедших в Ростовской области, на почту или связаться с организаторами выставки по телефону: +7-951-531-93-89 – Дарья.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем