RU161
Погода

Сейчас+17°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+17°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

753мм 63%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город На Дону 34-летний мужчина пытался убить своего пасынка

На Дону 34-летний мужчина пытался убить своего пасынка

В полицию станицы Багаевской обратились местные жители, которые услышали крики о помощи из частного дома на улице Мельничной. В этом домовладении был найден окровавленный 17-летний парень.

Как рассказали в пресс-службе ГУ МВД России по Ростовской области, накануне случившегося в гости к юноше пришла 16-летняя подруга. Ночью девушка, случайно проснувшись, увидела над собой сожителя матери возлюбленного. Обнаружив, что девушка не спит, злоумышленник сначала стал бить ее подобранной во дворе трубой, потом пытался душить, а после еще четыре раза ударил ножом. Девушка притворилась мертвой, что и спасло ей жизнь. Затем мужчина переключился на вторую жертву. Молодой человек попытался вырвать нож у бывшего сожителя матери, однако тот все же успел нанести юноше три удара. Пока мужчины боролись, раненой девушке удалось выскочить на улицу. Злоумышленник услышал, что жертва зовет на помощь соседей и скрылся с места преступления.

Потерпевший юноша утверждает, что причиной случившегося стала ненависть. Между мужчинами часто вспыхивали скандалы, иногда дело доходило и до драки.

Пострадавшие были госпитализированы в районную больницу. Сейчас жизни девушки ничего не угрожает, а 17-летний житель станицы Багаевской пока еще не пришел в сознание после проведенной операции. Врачи оценивают его состояние как тяжелое.

В отношении подозреваемого следственными органами России по Ростовской области решается вопрос о возбуждении уголовного дела. В настоящее время отдел МВД России по Багаевскому району разыскивает Писанчина Сергея Станиславовича 1978 года рождения.

Если вы обладаете информацией о местонахождении подозреваемого, просьба позвонить по телефону 8 (86357) 33-066 или 02.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем