RU161
Погода

Сейчас+21°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+21°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +17

7 м/c,

вос.

754мм 40%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В Ростове полицейский вывел пожилого мужчину из горящего дома

В Ростове полицейский вывел пожилого мужчину из горящего дома

Минувшей ночью в доме по пер. Житомирский, 4, произошел пожар. Возгорание было замечено сотрудниками группы задержания управления вневедомственной охраны УМВД России по городу Ростову-на-Дону.

Когда правоохранительные органы прибыли на место происшествия, ни медиков, ни пожарных не было. Окружившие дом соседи сообщили полицейским, что в горящем здании остался пожилой мужчина.

«В этот момент старший сержант полиции Максим Евсеенков, быстро сориентировавшись, попросил у соседей покрывало, облил его водой, обмотался им и бросился в разбушевавшийся не на шутку огонь –спасать человека. Сержант полиции Вадим Ибрагимов пытался сбить пламя, чтобы оно не заблокировало выход. Спустя несколько минут Максим вывел 59-летнего хозяина дома на улицу», – рассказали в пресс-службе донского Главка МВД.

Как рассказал погорелец, он сразу заметил огонь и выбежал из дома, но позже вспомнил, что в его комнате находились деньги и документы. Пожилой мужчина сразу вернулся в небезопасное здание, что чуть не стоило ему жизни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем