RU161
Погода

Сейчас+24°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+24°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +20

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город В Сальске под угрозой отчисления из школы изнасиловали трех учениц

В Сальске под угрозой отчисления из школы изнасиловали трех учениц

В изнасиловании как минимум троих учениц города Сальска подозревается директор одной из местных спортивных школ. Пострадавшим девочкам от 11 до 13 лет. Все они занимались волейболом в школе под руководством подозреваемого.

«По предварительным данным, первое преступление мужчина совершил в июне 2011 года, – сообщили в пресс-службе Главного Управления МВД России по Ростовской области. – Тогда он предложил 13-летней школьнице подвезти ее домой и изнасиловал в районе лесополосы».

Как рассказал официальный представитель донского следствия Валерий Чекрышев, аналогичные преступления в отношении девочки 2000 года рождения подозреваемый совершил в апреле, мае и июне 2012 года. Потерпевшим тренер угрожал тем, что если они будут оказывать ему сопротивление или расскажут кому-либо о произошедшем, то он выгонит их из секции.

«В настоящее время он арестован. В отношении него возбуждены уголовные дела по статьям («Изнасилование» и «Насильственные действия сексуального характера», – рассказал начальник отдела по борьбе с организованной преступностью ГУ МВД России по Ростовской области Алексей Мостовой.

Пока в деле фигурируют три пострадавшие девочки, однако полицейские проверяют арестованного директора на причастность к другим преступлениям.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем