Город Наркоторговец выпрыгнул с седьмого этажа, пытаясь убежать от конвоя

Наркоторговец выпрыгнул с седьмого этажа, пытаясь убежать от конвоя

Прыжок с седьмого этажа здания отдела УФСКН совершил в Волгодонске 53-летний местный житель, задержанный наркополицейскими за торговлю героином. Таким образом мужчина пытался скрыться от полицейских.

«В ходе проверочных закупок мужчина продал несколько доз героина, общий вес которого составил около двух граммов. При личном досмотре подозреваемого правоохранители обнаружили пять «чеков» с героином, которые мужчина прятал в носке. Сверток с героином, а также шприц, наполненный тем же наркотическим веществом, нашли и в машине задержанного», – рассказала сотрудник пресс-службы ФСКН по Ростовской области Анна Винник.

Вскоре задержали и двоих подельников 53-летнего волгодончанина, которые помогали ему распространять наркотики на территории города.

«Все участники группы были задержаны и доставлены в отдел Управления ФСКН, располагающийся на восьмом этаже жилого здания. После проведения необходимых процессуальных действий сотрудники наркоконтроля стали конвоировать его для помещения в следственный изолятор. Между седьмым и шестым этажами, мужчина оттолкнул одного из конвоировавших его сотрудников и бросился в проем между лестничными пролетами», – рассказала Анна Винник. Однако сбежать мужчине так и не удалось – задержанный получил травмы, от которых скончался на месте.

По словам Анны Винник, мужчина был неоднократно судим, проживал один, но ранее состоял в браке, который распался из-за его пристрастия к наркотикам.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем