RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +24

3 м/c,

сев.

755мм 41%
Подробнее
1 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
Город Донская спортсменка нагребла на две медали чемпионата России

Донская спортсменка нагребла на две медали чемпионата России

Донская спортсменка Юлия Качалова выиграла золото и бронзу на чемпионате России по гребле на байдарках и каноэ. Как сообщает пресс-служба министерства спорта Ростовской области, 27 июня Юлия Качалова вместе с Анастасией Лавровой, Светланой Кудиновой и Натальей Проскуриной стали чемпионками России в байдарке-четверке на дистанции 500 метров. А уже на следующий день, 28 июня, донская спортсменка заняла третье место в байдарке-одиночке на той же дистанции.

Донской край на соревнованиях представляют 15 спортсменов. Чемпионат проходит в Москве на Олимпийском гребном канале в Крылатском. Он станет единственным этапом отбора на Олимпийские игры в Лондоне.

«Завершится чемпионат России по гребле на байдарках и каноэ 2 июля», – рассказала пресс-секретарь министерства спорта Ростовской области Анастасия Васильева.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
2
Гость
ТОП 5
Рекомендуем