Город Три миллиона за три дня

Три миллиона за три дня

Компания «Сименс Финанс» предлагает новое эффективное решение для малого и среднего бизнеса.

Одной из ключевых потребностей малого и среднего бизнеса является возможность получить одобрение заявки на лизинг в кратчайшие сроки. Новое предложение от «Сименс Финанс» позволяет оперативно решить задачи клиента в течение трех рабочих дней при максимальном объеме финансирования со стороны лизинговой компании – 3 миллиона рублей. Компаниям достаточно заполнить упрощенную форму заявки и выбрать у поставщика необходимое оборудование, технику или транспорт. Новое предложение «Сименс Финанс» ориентировано на самый широкий спектр отраслей бизнеса, включая пищепереработку, розничную торговлю, деревообработку, автосервис, пассажирский транспорт и многое другое. Важно и то, что предмет лизинга может быть как новым, так и бывшим в употреблении.

Сегодня «Сименс Финанс» предлагает финансирование в трех основных валютах: рубли, евро и доллары США. При этом сроки договоров достигают пяти лет. Таким образом, решения «Сименс Финанс» позволяют предпринимателям и компаниям оперативно получить доступное лизинговое финансирование и развивать свой бизнес, не отвлекая оборотный капитал.

Для получения консультаций и расчетов обратитесь в ближайший офис «Сименс Финанс» или заполните простую форму заявки на сайте Finance.siemens.ru, и менеджер компании свяжется с вами в течение 24 часов.

Представительство «Сименс Финанс» в Ростове-на-Дону:

Бизнес-центр «Кловер Хаус»;
ул. Текучева, 139/94, этаж 9, офис 911;
Тел.: (863) 206-13-13;
Finance.siemens.ru

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем