Город Стартовал фотоконкурс «Растем здоровыми»

Стартовал фотоконкурс «Растем здоровыми»

Первая улыбка, первые шаги, первый раз на море, первый рисунок на обоях... Мы стремимся запечатлеть самые яркие моменты из жизни самостоятельного маленького человечка, который умеет думать, переживать, сочувствовать, видеть прекрасное, ощущать каждую минуту радость познания и творчества. Ваши папки на компьютере заполнены фотографиями милого чада? Они, конечно, станут лучшим украшением семейного альбома... и прекрасным поводом получить подарок!

161doctor.ru спешит объявить вам о том, что стартовал фотоконкурс «Растем здоровыми: и смех, и слезы». Поделитесь своими фотошедеврами с читателями 161.ru и выиграйте замечательные призы от редакции сайта и партнеров конкурса: цифровые фоторамки, бытовую технику для кухни, билеты в развлекательные центры Ростова-на-Дону и многое другое!

С 7 июня по 9 июля 2012 года редакция принимает интересные фотографии малышей от 0 до восьми лет. Пришлите фото на почту организатора c пометкой «Конкурс», укажите имя ребенка, возраст, e-mail и контактный телефон. Все присланные фото будут размещены на сайте и примут участие в онлайн-голосовании, которое продлится две недели.

Пользователи Интернета оценят ваше мастерство фотохудожника, а 23 июля по итогам конкурса будут объявлены победители, которые получат главные призы. Всех участников фотоконкурса ждут гарантированные подарки.

Партнеры проекта:

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем