Город Главные награды достались Ставропольскому пивоваренному заводу

Главные награды достались Ставропольскому пивоваренному заводу

На 21 международном форуме, в рамках которого проходил дегустационный конкурс, высшей оценкой экспертов за качество – Гран-при (напитки, три года подряд получающие золото) – было удостоено настоящее живое пиво «Губернское Классическое» и лимонады «Елисеевкие»: «Лимонадный Джо» и «Мохито».

Золото получило пиво «Антон Груби» светлое и темное, «Губернское золото Бочковое», безалкогольные напитки «Елисеевские»: «Тетя Груша и «Тархун, вода питьевая газированная «Данай» и «Елисеевская». На конкурсе было представлено 112 образцов пива и 50 образцов безалкогольных напитков.

В этом году ежегодный международный форум «Пиво-2012» и фестиваль «Море пива в Сочи» посетили не только лучшие пивоваренные компании России, но и страны ближнего и дальнего зарубежья: Австрия, Бельгия, Германия, Италия, Китай, Чешская республика, Беларусь, Украина, Туркменистан и республика Абхазия.

«13 лет подряд Ставропольский пивоваренный завод показывает одни из самых высоких результатов по наградам. На закрытом дегустационном конкурсе оценка образцов продукции осуществляется независимой профессиональной дегустационной комиссией с соблюдением правил и рекомендаций проведения международных конкурсов», – сообщает предприятие. Ставропольский пивоваренный завод не готовит продукцию специально для выставок.

Секрет популярности – в качестве продукции.

Губернское – это настоящее живое пиво с 1889 года, в состав которого входят только натуральные ингредиенты – высококачественные сорта солода, отборный хмель и особенная культура дрожжей из Германии.

Лимонады «Елисеевские» – лимонады со вкусом детства на основе 100% сахара, без использования искусственных красителей.

Питьевая «Вода Елисеевская» и «Данай» добываются из артезианской скважины Малкинского месторождения в эколого-курортном регионе КМВ, поэтому они идеально сбалансированы по своему природному составу микроэлементов, что способствует повышению сопротивляемости организма и поддержанию хорошей физической формы.

Специальная награда – за дизайнерское оформление лимонадов «Елисеевские»: «Тетя Груша», «Лимонадный Джо», «Тархун».

«Высокое качество продукции, безупречная работа коллектива – вот главные составляющие успеха Ставропольского пивоваренного завода», – отмечается в сообщении.












ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем