RU161
Погода

Сейчас+22°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+22°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

10 м/c,

вос.

752мм 35%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,44
EUR 99,58
Город Легендарные панки The Offspring и Sum 41 сыграют на Kubana-2012

Легендарные панки The Offspring и Sum 41 сыграют на Kubana-2012

У ростовчан-любителей музыки, не определившихся с планами на начало августа, появился веский повод провести время на черноморском побережье Краснодарского края, в поселке Веселовка, на фестивале Kubana-2012.

Легенда панк-сцены, группа Sum 41 буквально накануне дала согласие стать хедлайнером второго дня фестиваля. А закроют пятидневку на «полуострове свободы» небожители из The Offspring.

Впрочем, концертная программа пяти дней обнаружит массу интересного и для тех, кому озвученные названия покажутся пустым звуком. Как сообщили корреспонденту 161.ru в оргкомитете фестиваля, в этом году KUBANA идет на рекорд как по продолжительности и количеству участников, так и по статусу звезд. На одной сцене в этом году сыграют Korn, Gogol Bordello, «Ленинград», Дельфин, Noize MC, Найк Борзов, Ляпис Трубецкой, «Тараканы», SunSay, Louna, Billy’s band, «Кирпичи», «Каста», «Элизиум»и многие-многие другие звезды РФ, ближнего и дальнего зарубежья. Полный перечень участников и время выступления доступны на сайте фестиваля.

Ростовчане могут приобрести билеты без наценки через билетного оператора Kassir.ru, сообщает оргкомитет. Кроме того, в социальных сетях полным ходом идет регистрация на автобусный тур из Ростова на Kubana-2012. Проезд из Ростова-на-Дону на фестиваль и обратно, а также билет на все пять дней, организаторы путешествия оценили в 6000 рублей.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем