Город Перспективы делового туризма власть и бизнес обсудят в Ростове

Перспективы делового туризма власть и бизнес обсудят в Ростове

Деловой туризм как инструмент социально-экономического развития регионов рассмотрят в донской столице. В рамках XV международного фестиваля «Мир без границ» 6 апреля в конгресс-отеле Don-Plaza пройдет конференция с участием представителей бизнеса и власти.

«В целях определения основных направлений развития делового туризма участники конференции, а это более 100 представителей бизнес-структур, органов власти и общественных организаций, совместно с российскими и зарубежными экспертами проанализируют актуальные тенденции в развитии индустрии встреч MICE, которые сегодня являются мощным катализатором внутреннего и внешнего делового общения, – отмечают в ООО «Агентство деловых мероприятий «Бизнес-Форум», которое выступает организатором конференции. – Сегодня в структуре внутреннего туризма России доля деловых туристов составляет 18% (по данным Ростуризма). В то же время формирование российского рынка MICE и в целом делового туризма еще не состоялось».

Несмотря на то, что число бизнес-контактов, поездок за рубеж и по России, выставок и других мероприятий растет с каждым годом, потенциал компаний и многих городов по приему бизнесменов не исчерпан, отмечают специалисты. По их мнению, для реализации новых проектов в этом направлении существуют значительные ресурсы и возможности.

«В этой связи предметом обсуждения станут вопросы взаимодействия структур профессионального рынка MICE и повышения уровня конференц-культуры. На положительных примерах профессиональных компаний в части подходов к проведению событий разного уровня будут рассмотрены различные формы организации обслуживания корпоративных клиентов и продвижения регионов», – добавляют организаторы.

По вопросам участия в конференции обращайтесь в офис ООО «Агентство деловых мероприятий «Бизнес-Форум» по телефону (863) 290-73-27 или на сайт.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем