RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

вос.

755мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Появилась карта аномальных и геопатогенных зон Ростова

Появилась карта аномальных и геопатогенных зон Ростова

Компания «2ГИС» объединила в дополнительном слое области активности НЛО, места источников магической энергии, зоны полтергейстной активности и даже места перехода в иные реальности.

Официальный представитель компании рассказывает, что в слое отмечены одиннадцать мест, где НЛО наблюдали более трех раз в разный временной период. Указаны места, где мистики осуществляют переход в иные реальности, зафиксировано около 20 таких переходов. Кроме того, есть семь областей источников магической энергии и времянных аномалий.

«Известны случаи, когда люди попадали в "другой Ростов", – говорят в компании. – Считается, что это тот же город, только расположенный в параллельной реальности. На карте обозначены три места, где происходили такие переходы».

Слой содержит 13 областей неблагоприятного воздействия на человека – геопатогенные зоны, а также девять зон полтергейстной активности.

Скачать слой можно с сайта «2ГИС» Для установки достаточно дважды кликнуть по скачанному файлу. Он откроется в ПК-версии «2ГИС» Ростова-на-Дону, если она уже есть на вашем компьютере

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем