Город Таня, 2 года

Таня, 2 года

Девочка контактная, подвижная и эмоциональная, любопытна и непоседлива. Как каждая девочка, она очень любит новые нарядные вещи, любит быть в центре внимания, кокетничает, с удовольствием позирует перед фотоаппаратом...

Девочка контактная, подвижная и эмоциональная, любопытна и непоседлива. Как каждая девочка, она очень любит новые нарядные вещи, любит быть в центре внимания, кокетничает, с удовольствием позирует перед фотоаппаратом.

Если вы хотите помочь этим детям найти семью, обращайтесь в сектор координации деятельности органов опеки попечительства министерства общего и профессионального образования Ростовской области по телефону: (863) 240-49-47.

Кроме того, на 161.ru начала работать онлайн-консультация по усыновлению, опеке и приемным семьям. На все интересующие по этой теме вопросы вам ответит заведующая сектором координации деятельности органов опеки и попечительства министерства образования Ростовской области Луиза Фенева. Задать вопрос Луизе Николаевне можно в разделе консультаций.

Взять детей в свою семью могут только граждане Российской Федерации, проживающие на территории Российской Федерации.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем