RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

9 м/c,

ю-в.

752мм 39%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Эксперты устанавливают, почему сгорел склад обувной фабрики

Эксперты устанавливают, почему сгорел склад обувной фабрики

Крупный пожар на 9-й Линии в Ростове-на-Дону потушен, на месте событий работают дознаватели. Они выясняют причины возгорания, которое полностью уничтожило склад готовой продукции обувной фабрики.

На ликвидацию пожара потребовалось около шести часов – напомним, сообщение о возгорании поступило в 4:28 мск, в 8:12 очаг удалось локализовать, в 10:27 пожарные сообщили о ликвидации пожара. Жертв и пострадавших нет, однако уничтожен склад готовой продукции и 500 квадратных метров кровли расположенного по соседству административного здания.

Официально о причинах пожара не сообщается. Как сообщили в Южном региональном центре МЧС, к момент прибытия на место происшествия специалистов огонь занял практически всю площадь склада. По данным МЧС, быстрому распространению пламени способствовало то, что склад был заполнен готовой продукцией.

Это уже не первый крупный «обувной» пожар в Ростове-на-Дону. 29 февраля огонь уничтожил магазин «Монро» на Шайбе. Сгоревший склад на 9-й Линии, 72 в Ростове-на-Дону находится на территории фабрики компании Nine Lines. Компания занимается производством мужской модельной обуви.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем