Город «Атаман» стал участником конкурса «Мини-Мистер и Мини-Мисс спорта»

«Атаман» стал участником конкурса «Мини-Мистер и Мини-Мисс спорта»

В Ростове-на-Дону в театре имени Горького прошел второй городской конкурс «Мини-Мистер и Мини-Мисс спорта». Организатором конкурса выступило управление по физической культуре и спорту Ростова-на-Дону, а одним из основных партнеров мероприятия стал баскетбольный клуб «Атаман».

«Конкурс проходил в два этапа. Сначала каждый участник рассказал жюри, почему он выбрал тот или иной вид спорта. Затем состоялись выступления каждого из участников с собственной группой поддержки. Конкурс начался с собеседования. Каждый из 18 участников представал перед взыскательными членами жюри, которые интересовались, почему ребенок выбрал тот или иной вид спорта, кто его кумир, к чему он стремится в жизни», – рассказали в пресс-службе БК «Атаман».

После четырех часов увлекательного, но напряженного действия были объявлены имена победителей. Проигравших не было. Каждый юный спортсмен получил приз в одной из номинаций.

Призы вручали авторитетные члены жюри, каждый участник получил подарки от БК «Атаман». Кульминацией вечера стало объявление победителей. «Мини-Мисс и Мини-Мистер Спорт – 2012» стали Анастасия Сидоренко (синхронное плавание) и Станислав Клименко (тхэквондо).

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем