RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

0 м/c,

754мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Баскетболист ЦСКА Евгений Воронов приедет к ребятам в Гуково

Баскетболист ЦСКА Евгений Воронов приедет к ребятам в Гуково

С 24 по 26 февраля в городе Гуково Ростовской области пройдет турнир по баскетболу среди 14-летних игроков, посвященный Дню защитника Отечества. Соревнования организованы профессиональным баскетбольным клубом «Атаман» совместно с ДЮСШ «Прометей» Гуково с целью отбора юных дарований для команды дублеров БК «Атаман».

Как сообщил тренер отделения баскетбола детско-юношеской спортивной школы «Прометей» Анатолий Колесников, в соревнованиях примут участие восемь команд из городов Гуково, Ростова, Зверево, Каменска-Шахтинсого, Красного Сулина, Новочеркасска, поселков Глубокий и Донской.

«Идея проведения турнира по баскетболу среди юношей в Гуково возникла в начале января на Рождественском турнире в Ростове среди команд 1997 года рождения. Руководство БК «Атаман» предложило проводить такие турниры в городах области, и мы сразу откликнулось на это предложение. Дело в том, что команды севера области зачастую обделены вниманием, не всегда есть средства, чтобы выезжать на турниры в отдаленные территории. А вот на месте мы можем собрать юношеские команды из близлежащих городов Восточного Донбасса. Уверен, что для местных детей такой турнир станет большим праздником и событием в их жизни. Как только дети и руководители спортивных школ узнали, что почетным гостем станет игрок ЦСКА Евгений Воронов, то количество команд турнира резко возросло», – рассказал Анатолий Колесников.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем