RU161
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

штиль.

749мм 67%
Подробнее
0 Пробки
USD 94,32
EUR 100,28
Город Ростовский водоканал наградили за отличную организацию работы зимой

Ростовский водоканал наградили за отличную организацию работы зимой

На «отлично» оценили водоснабжение донской столицы в министерстве ЖКХ Ростовской области. Лично министр ЖКХ региона Сергей Сидаш посетил ростовский водоканал, чтобы поблагодарить коллектив за «отличную организацию работы по обеспечению услугами водоснабжения потребителей в трудных зимних условиях».

Как сообщает пресс-служба предприятия, министр вручил благодарственные письма работникам, которые отличились при ликвидации аварийных ситуаций на водоводе 28-29 января.

«Вы в полной мере продемонстрировали умение быстро справиться с трудной ситуацией, причем сделать это так, что люди, потребители ваших услуг, не почувствовали последствий аварии», – отметил министр.

Напомним, 28 января из-за аварии на «тысячнике» – водоводе диаметром 1000 мм – без воды остались 110 тысяч ростовчан. С середины дня частично прекратилась подача воды на Первомайский, Ворошиловский, Октябрьский, Кировский районы Ростова-на-Дону. 29 января, из-за аварии на Октябрьском водоводе с 15:00 была ограничена подача воды в четыре района Ростова. Горожане в комментариях по поводу ЧП отметили, что сотрудники предприятия без большого желания и не всегда вежливо информировали о произошедшем и не совсем уложились в объявленные сроки ликвидации аварий.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем