RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

759мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 91,78
EUR 98,03
Город Донской министр возглавил жюри премии «Серебряный лучник»

Донской министр возглавил жюри премии «Серебряный лучник»

Министр внутренней и информационной политики Ростовской области Валерий Чирков возглавил жюри региональной премии «Серебряный лучник – Юг-2011».

«За годы своей истории премия «Серебряный лучник» не раз доказала свою значимость и популярность в профессиональном PR-сообществе. Проведение южнороссийского этапа в Ростове-на-Дону говорит о высоком уровне развития общественных связей в регионе. Правительство Ростовской области уже второй год поддерживает проведение региональной премии «Серебряный лучник – Юг» и представляет свои проекты на соискание», – комментирует Валерий Чирков.

2 и 3 февраля 2012 года в Ростове-на-Дону в КВЦ «ВертолЭкспо» состоится публичная защита 12 проектов, вошедших в шорт-лист премии. А вечером 3 февраля в Доме общественных собраний пройдет торжественная церемония награждения победителей второй региональной премии в области развития общественных связей «Серебряный лучник – Юг». Свои награды получат лучшие PR-проекты юга России, реализованные в 2011 году, которые соревнуются в номинациях «Лучший проект в области бизнес-коммуникаций», «Лучший проект в области развития и продвижения территорий», «Лучший проект в области социальных коммуникаций и благотворительности», «Лучший проект в области научных достижений и инноваций».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем