RU161
Погода

Сейчас+10°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+10°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +9

1 м/c,

сев.

761мм 87%
Подробнее
0 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Предприниматели Дона наладят совместный бизнес с заключенными

Предприниматели Дона наладят совместный бизнес с заключенными

Президент Торгово-промышленной палаты Ростовской области Николай Присяжнюк и начальник ГУФСИН по Ростовской области Сергей Измалков подписали соглашение о сотрудничестве. Достигнутые договоренности станут базой для развития частно-государственного партнерства.

«Очень важно сегодня использовать все возможности для развития предпринимательства. Вы обладаете хорошими производственными площадками и оборудованием, которые очень часто ищут и не находят субъекты малого и среднего бизнеса», – обратился к руководству ГУФСИН президент донской ТПП Николай Присяжнюк. Начальник ГУФСИН по Ростовской области Сергей Измалков выразил готовность к любой форме сотрудничества. Его ведомство заинтересовано в существенном расширении круга заказчиков и находится в поиске новых партнеров.

«Из 15 тысяч заключенных сегодня у нас трудоустроено всего три тысячи. А ведь большинство из тех, кто отбывает срок в местах лишения свободы, обязан возмещать ущерб потерпевшим, – убежден Сергей Измалков. – Именно трудоустройство заключенных более всего способствует их адаптации в социуме. Овладеть профессией, получить стаж работы в период заключения – это очень важный фактор в дальнейшей реабилитации».

Фото: Фото ТПП РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем