RU161
Погода

Сейчас+28°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+28°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 40%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город На митинг в Ростове просят не брать флаги, но иметь при себе паспорт

На митинг в Ростове просят не брать флаги, но иметь при себе паспорт

Организаторы общегражданского митинга 24 декабря в Ростове-на-Дону просят планирующих прийти на Театральную площадь, но не брать с собой флаги и символику каких-либо партий и движений. Это пожелание размещено на официальной страничке акции в Интернете.

Участников также просят «не приносить на митинг колюще-режущие предметы, пиротехнику, оружие или предметы, напоминающие оружие, а также приходить в нетрезвом виде».

Желающие могут записаться в дружинники – открыт набор добровольцев, которые будут следить за правопорядком и сообщать о провокациях и нештатных ситуациях дежурящим на площади сотрудникам полиции. Кроме того, на митинге будет работать юрист – «для решения проблем, требующих юридической помощи».

Кроме того, участникам акции советуют воспользоваться столичным опытом и захватить с собой паспорт либо же его ксерокопию, оптимальный вариант – заверенную нотариусом.

Напомним, согласованная властями Ростова-на-Дону общегражданская акция протеста пройдет на Театральной площади завтра, в субботу, 24 декабря, с 15:00 до 17:00.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем