RU161
Погода

Сейчас+25°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+25°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +22

0 м/c,

754мм 44%
Подробнее
7 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Акция протеста возле ДГТУ в Ростове отменяется?

Акция протеста возле ДГТУ в Ростове отменяется?

Организаторы и участники несанкционированной акции протеста против итогов выборов, которую планировалось провести в субботу, 10 декабря, возле ДГТУ на площади Гагарина в Ростове-на-Дону, решили поддержать «системную оппозицию». На официальной страничке акции в Интернете участникам предлагается прийти в 11:00 на Театральную площадь. Уточняется, что решение принято по итогам голосования. О желании принять участие в совместном митинге КПРФ, СР и ЛДПР сообщили почти четыре тысячи человек.

«Я лично отказался от участия в акции, которая состоится 10 декабря, – рассказал корреспонденту 161.ru планировавший прийти к шести на Театралку Артем Борисенко. – Организаторы не сумели договориться с властями о проведении этого мероприятия, так что он пройдет незаконно. Слышал, что 6 декабря многих вышедших на митинг задержали, поэтому участвовать 10 декабря не буду. Лично я в этот день пойду на законный митинг КПРФ на Театральную площадь».

Между тем, часть недовольных итогами выборов по-прежнему собирается провести акцию на площадке возле ДГТУ в заявленное ранее время. В Интернете создана страница предстоящей акции, она характеризуется как «Встреча по интересам». У страницы – 36 подписчиков.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем