Город Полиция ЮФО перешла на усиленный вариант несения службы

Полиция ЮФО перешла на усиленный вариант несения службы

В преддверии единого дня голосования полиция Южного федерального округа с 1 декабря 2011 года перешла на усиленный вариант несения службы.

«Для охраны общественно порядка во время выборов на территории юга России будет задействовано более 35 тысяч человек, в числе сотрудников органов внутренних дел – около 20 тысяч, приданных сил – членов общественных формирований правоохранительной направленности – более 13 тысяч. Кроме того, в резерве находится около трех тысяч человек личного состава полиции», – сообщает пресс-служба ГУ МВД России по ЮФО.

В целях сохранения контроля за оперативной обстановкой и обеспечения общественного порядка полиция юга России будет нести службу на избирательных участках и осуществлять патрулирование на улицах населенных пунктов всего федерального округа.

На сегодняшний день все избирательные участки, а их в Южном Федеральном округе 8056, уже обследованы на предмет технической оснащенности и безопасности. В качестве наблюдателей на этих выборах в ЮФО будут присутствовать шесть представителей от ОБСЕ, шесть наблюдателей от СНГ и два члена неправительственных международных организаций.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем