СЕЙЧАС +27°С
Все новости
Все новости

Более 500 ростовчан стали народными дружинниками

В ряды народных дружин вступили более 500 ростовчан. Многие из них уже приступили к патрулированию улиц и парков города, рассказал на брифинге в пресс-центре мэрии Ростова начальник управления по работе с правоохранительными органами и вопросам общественного порядка Александр Конкин.

А в скором времени у них появятся городской и районные штабы. В настоящее время ведется подбор помещений, которые будут выполнять эту роль. Кроме того, уже в ближайшее время добровольцам выдадут удостоверения единого образца.

Начальник управления отметил, что первое боевое крещение дружинники, не так давно появившиеся в донской столице, прошли во время пребывания в Ростове пояса Пресвятой Богородицы. С 13 по 16 ноября в охране общественного порядка на Соборной площади были задействованы 168 добровольцев из различных районов города.

  • ЛАЙК0
  • СМЕХ0
  • УДИВЛЕНИЕ0
  • ГНЕВ0
  • ПЕЧАЛЬ0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter