RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

0 м/c,

753мм 49%
Подробнее
5 Пробки
USD 93,59
EUR 99,79
Авто Город АТП Ростова к зиме готовы, дороги – не совсем

АТП Ростова к зиме готовы, дороги – не совсем

Поручение обратить внимание на наиболее проблемные участки улично-дорожной сети, появляющиеся в осенне-зимний период, а также разработать план мероприятий по их устранению получил Департамент транспорта Ростова от депутатов городской думы по итогам заседания постоянной комиссии. Участники встречи рассмотрели вопрос «О работе администрации города по подготовке предприятий городского пассажирского транспорта к работе в осенне-зимний период».

Как отметил начальник отдела общественного пассажирского транспорта Константин Лашенко, АТП разработали и представили в департамент планы мероприятий по подготовке к зиме. Процесс постоянно отслеживается, специалисты контролируют состояние подвижного состава, поставки зимних сортов топлива.

«Проводятся специальные совещания с руководителями, на которых рассматриваются вопросы обеспечения безопасности перевозок и безопасности дорожного движения в зимнее время, обеспечения бесперебойной работы подвижного состава на маршрутах городского пассажирского транспорта в зимних условиях, а также вопросы взаимодействия предприятий пассажирского транспорта», – рассказали в управлении информации администрации Ростова. По итогам заседания сделан вывод, что предприятия к зиме готовы, но вот дороги нужно подтянуть.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем