RU161
Погода

Сейчас+27°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+27°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Авто Город Ростовский экипаж отправляется на «Дакар»

Ростовский экипаж отправляется на «Дакар»

Представители ростовской команды «Ренат-Транс», пилот Яков Мехтиев и штурман Игорь Козлов, отправляются на четвертый по счету южноамериканский «Дакар». С 1 по 15 января ростовчане на внедорожнике Nissan пройдут около 9000 километров по горам и пустыням.

«Игорь Козлов отправился во Францию, чтобы во французском порту Гавр представить автомобиль на проверку технической комиссии и погрузить машину на паром, на котором автомобили, участвующие в гонке 23 ноября, отправятся в Южную Америку. В конце декабря Яков Мехтиев и Игорь Козлов вылетают в Аргентину, чтобы 1 января стартовать во всемирно известном ралли-марафоне», – рассказала пресс-секретарь команды «Ренат-Транс» Александра Кузнецова.

Она подчеркнула, что ростовчанам предстоит провести разведку боем: «Ренат-Транс» на протяжении нескольких лет идет к участию в «Дакаре». Поездка требует серьезной подготовки и техники как самих спортсменов, так и всех членов команды, а также солидных финансовых затрат. На ралли-марафон «Дакар 2012» ростовчане едут в качестве журналистов. При этом их пресс-кар оборудован как боевая спортивная машина, что позволит экипажу пройти весь маршрут наравне с другими участниками.

Фото: Фото команды «Ренат-Транс»
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем