Город Фотографов приглашают посмотреть на Ростовскую область

Фотографов приглашают посмотреть на Ростовскую область

Конкурс фотографии «Твой взгляд» объявило молодежное правительство Ростовской области при поддержке комитета по молодежной политике РО. Как сообщает пресс-центр молодежного правительства, к участию приглашаются профессиональные и непрофессиональные фотографы в возрасте от 14 до 35 лет, авторские коллективы, студии фотографии, СМИ и другие объединения и организации.

Фотоконкурс проходит в следующих номинациях:

  1. «…это Ростовская область» – работы, демонстрирующие необычный дизайнерский подход автора к сюжету и композиции фотографии. Смысловое наполнение работ – представление Ростовской области как бренда.

  2. «Я участвую в выборах!» – работы, призывающие молодежь принимать активное участие в выборах, демонстрирующие процедуру голосования на молодежных выборах (возможно? по принципу социальной рекламы).

  3. «Природа Дона» – виды области в разное время года.

  4. «История Дона» – виды городов, уникальные здания, интересные люди, места отдыха, сохранившиеся до сегодняшнего дня.

  5. «Портрет жителя Дона» – фотопортрет, кроме внешнего, индивидуального облика, передающий характер человека, его духовный мир, отразить эпоху, в которую он живет.

В оргкомитете уточнили, что от каждого участника принимается не более пяти работ с качеством не менее 5 мпикселей. Запрещается обработка конкурсных работ любыми графическими редакторами.

Заявки принимаются до 7 декабря. Для участия в фотоконкурсе необходимо направить в оргкомитет по адресу электронной почты foto-show@list.ru (с пометкой Фотоконкурс) заявку для участия в фотоконкурсе и работы в электронном виде, в формате JPG, качеством не менее 5 мпикселей (каждая фотография, выставленная на конкурс, должна иметь автора и название).

Все работы будут выставлены на голосование зрителей. Далее конкурсантов оценит жюри, имена победителей назовут 15 декабря. Награждение победителей состоится 19-22 декабря 2011 года.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем