RU161
Погода

Сейчас+14°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+14°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +13

2 м/c,

зап.

761мм 72%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Порядок на выборах 4 декабря обеспечат десять тысяч полицейских

Порядок на выборах 4 декабря обеспечат десять тысяч полицейских

Охранять 2600 избирательных участков 4 декабря будут около 13 тысяч человек. Об этом рассказали на заседании координационного совещания, которое провел губернатор Ростовской области Василий Голубев.

В апреле 2011 года в области создан координационный совет по содействию в организации и проведении выборов депутатов Государственной думы Федерального Собрания Российской Федерации шестого созыва и президента Российской Федерации. Одной из главных составляющих проведения этих мероприятий является обеспечение общественной безопасности. Для охраны 2595 избирательных участков планируется задействовать более 10,5 тысяч сотрудников полиции, порядка 700 представителей муниципальных казачьих дружин и более 1700 добровольных дружинников», – рассказали в пресс-службе аппарата губернатора Ростовской области.

По мнению губернатора, задача по обеспечению безопасности состоит не только в охране общественного порядка. Особое внимание Василий Голубев обратил на необходимость принятия антитеррористических, противопожарных мер, а также соблюдения законности в период проведения выборов.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем