ощущается как +10

754мм 63%
Город «Атаман» обыграл «Спарту и K»

«Атаман» обыграл «Спарту и K»

И во втором матче донские баскетболисты оказались сильнее своего соперника из Подмосковья.

«Атаманская дружина Валентина Кубракова с первых минут игры захватила инициативу. И к большому перерыву оранжево-черные оторвались от красно-белых уже на 17 очков, – рассказывает о ходе матча сотрудник пресс-службы БК «Атаман». – После этого гостям удалось вернуть интригу матчу, но концовку хозяева провели собрано, спокойно доведя матч до победы и закрепившись на второй строчке в турнирной таблице Суперлиги».

Самым результативным игроком ростовской команды стал Андрей Ворон (16 очков), на подборах славно потрудились Сергей Воротников, Игорь Смыгин (по 6), в перехватах (3) и блок-шотах (3) преуспел Никита Гресев, 7 атакующих передач и 14 атакующих перехватов на счету Драмира Зибирова.

Теперь «Атаман» ждут очередные два домашних матча – 29 и 30 октября в КСК «Экспресс» в 19:00 наша команда примет идущую на 4-м месте «Северсталь» из Череповца.