RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

754мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город Покусавшая инспектора ДПС написала встречное заявление

Покусавшая инспектора ДПС написала встречное заявление

Донское следствие занялось проверкой инцидента на дороге, в результате которого женщина покусала инспектора ДПС и даже сорвала ему погон, сообщил корреспонденту 161.ru официальный представитель СУ СКР по Ростовской области Валерий Чекрышев.

Как следует из материалов доследственной проверки, 24 октября двумя инспекторами ДПС ГИБДД МУ МВД РФ «Новочеркасское» был остановлен автомобиль под управлением 30-летнего водителя. Сообщив водителю, что им совершено административное правонарушение, а именно нарушены правила расположения транспортного средства на проезжей части дороги, инспекторы ДПС потребовали документы на право управления транспортным средством и приступили к составлению протокола об административном правонарушении. Водитель отрицал факт совершения нарушения, а из салона автомобиля вышла его супруга, которая стала оскорблять инспекторов, хваталась руками за форменную одежду и сорвала погон, а также применила насилие к одному из сотрудников – дважды укусила его за руку. На замечания инспекторов ДПС о прекращении противоправных действий женщина не реагировала и прекратила их только после прибытия на место происшествия дополнительного наряда сотрудников полиции. В свою очередь, женщина обратилась в правоохранительные органы с заявлением о причинении ей телесных повреждений сотрудниками полиции», – рассказал Валерий Чекрышев.

В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего. По результатам проверок будут приняты процессуальные решения.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем