RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону
Погода+19°

переменная облачность, дождь

ощущается как +17

7 м/c,

сев.

745мм 100%
Подробнее
1 Пробки
USD 78,03
EUR 88,89
Город Ростов посетил лучший центровой сборной России

Ростов посетил лучший центровой сборной России

В понедельник, 17 октября, донскую столицу посетил один из лидеров сборной России, центровой БК «Химки» и «Денвер Наггетс», бронзовый призер чемпионата Европы – Тимофей Мозгов.

«Воспользовавшись предоставленным клубом выходным, центровой Химок прилетел в Ростов-на-Дону. Более 200 детей пришло посмотреть на самого результативного центрового в истории сборной России», – сообщает пресс-служба БК «Атаман».

Для начала Тимофей и капитан БК «Атаман» Сергей Барсуков, взяв в команды по четыре ребенка, провели матч, два тайма по 10 минут, закончившийся победой команды Мозгова – 43:28. Но результат игры никого не огорчил. Дети были очень довольны. Бурю эмоций вызвали потрясающие слэм-данки в исполнении центрового сборной России. После матча без малого час Тимофей раздавал автографы и фотографировался. Взять автограф удалось всем желающим, кто пришел.

На встрече присутствовали воспитанники детских домов №1 и №10. Дети получили памятные подарки, майки и кепки с автографами. Тимофею же, в свою очередь, подарили майку с номером 61. Мозгов выразил желание помогать детским домам, в том числе и финансово. Также он профинансирует выпуск тетрадей с совместными фотографиями его и детей на обложке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
0
Пока нет ни одного комментария.
Начните обсуждение первым!
Гость
ТОП 5
Рекомендуем