Город Донской полицейский будет соревноваться за звание «Народный участковый»

Донской полицейский будет соревноваться за звание «Народный участковый»

Стартовала Всероссийская акция «Народный участковый», проводимая Министерством внутренних дел, которая завершится ровно через месяц – в профессиональный праздник участковых. Ростовскую область в этом конкурсе будет представлять старший участковый уполномоченный полиции ОМВД России по городу Новошахтинску, капитан полиции Николай Мальченко, который занял первое место по итогам областного конкурса профессионального мастерства.

«Николай Мальченко в родном отделе полиции прослужил более 13 лет, семь лет из них – в должности участкового. За это время он отлично изучил свой район, знает всех своих жителей и готов каждому прийти на помощь, чем и заслужил признание и уважение граждан, – пояснили в пресс-службе донского главка полиции. – К начальнику донского полицейского главка не раз обращались местные жители с просьбой поощрить Мальченко за раскрытие преступлений. Так только за прошлый год он был восемь раз поощрен руководством».

В течение месяца лучших участковых будут выбирать во всероссийском масштабе. Итоги конкурса компетентное жюри подведет 16 ноября.

Фото: Фото предоставлено ГУ МВД РФ по РО
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем