RU161
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+16°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +12

0 м/c,

755мм 63%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Двое ростовчан за один вечер совершили три тяжких преступления

Двое ростовчан за один вечер совершили три тяжких преступления

По подозрению в совершении ряда тяжких преступлений задержаны двое ростовчан. По мнению полицейских, за один вечер молодые люди совершили сразу три преступления.

«Первое сообщение о нанесении проникающего ножевого ранения несовершеннолетнему на проспекте Королева по каналу «02» поступило в 18:20. Молодого человека с бригадой скорой медицинской помощи доставили в БСМП-2, парень был в неконтактном состоянии, а очевидцев, которые могли опознать нападавших, на месте преступления не было. Единственное, что стало известно на тот момент сотрудникам правопорядка, что нападавших было двое, и им не больше 20 лет», – рассказали в пресс-службе УМВД РФ по Ростову.

А уже в 20:55 похожее нападение произошло в парке «Дружба» на проспекта Космонавтов. Жертвой преступников стал велосипедист. Информацию на «02» передали друзья потерпевшего, которые стали свидетелями случившегося. Подозреваемых удалось задержать уже через несколько минут.

Однако, когда парней доставили в райотдел, один из заявителей, находившийся в отделе, узнал в задержанных своих обидчиков.

«Около 19:30 мужчина направлялся к себе домой по проспекту Королева, когда к нему подошли двое молодых ребят. Один из них достал нож и потребовал отдать все ценное. С собой у потерпевшего был только мобильный телефон, который он тут же протянул парням, после чего те скрылись», – добавили в пресс-службе.

Задержанными оказались двое ростовчан. Одному из них 20 лет, другому – 18. Они нигде не учатся и не работают. Младший уже состоял на учете в подразделении по делам несовершеннолетних за различные правонарушения.

В отношении подозреваемых возбуждены три уголовных дела по статьям «Умышленное причинение тяжкого вреда здоровью» и «Разбой». Ведется следствие.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем