RU161
Погода

Сейчас+11°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+11°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

7 м/c,

вос.

760мм 71%
Подробнее
4 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Город Ростовский гарнизон полиции переведен на усиленный режим

Ростовский гарнизон полиции переведен на усиленный режим

На усиленный режим до особого распоряжения переведен ростовский гарнизон полиции. Как сообщил на брифинге начальник полиции УМВД РФ по Ростову-на-Дону Сергей Кущев, это связано с увеличением числа тяжких преступлений на территории Ростова в ночное время суток. По данным, которые привел Сергей Кущев, в городе участились случаи преступлений против личности, грабежей и разбоев.

«Сегодня будет нести службу весь личный состав и 100 человек дополнительно. Они будут досматривать все въезды и выезды из Ростова-на-Дону», – рассказал представитель ростовской полиции.

Между тем, как рассказал корреспонденту 161.ru информированный источник в ГУ МВД РФ по Ростовской области на условиях анонимности, усиленный режим связан с сообщением кубанских коллег о розыске банды из девяти террористов, которые могут планировать преступления на территориях ЮФО и СКФО. Есть вероятность, что одной из целей преступников является Ростов-на-Дону, уточнил источник.

Сергей Кущев эту информацию не подтвердил, но и не опроверг, подчеркнув, что решение об усилении связано со сложной криминогенной обстановкой на территории Ростова. Тем не менее, все подступы к Ростову усилены нарядами ППС, ДПС и ОМОН. Усиленный режим будет действовать до особого распоряжения, добавил Сергей Кущев.

Фото: Фото с сайта: Tengrinews.kz
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем