RU161
Погода

Сейчас+19°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+19°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +16

5 м/c,

вос.

755мм 46%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,01
EUR 98,72
Город В молодежном комитете принимают заявки на участие в Конвенте

В молодежном комитете принимают заявки на участие в Конвенте

Молодым инноваторам и ученым нужно успеть подать документы до 30 сентября.

«На площадках форума будут представлены экспонаты робототехники, инновационной сферы и предпринимательства. Молодежный инновационный конвент пройдет в КВЦ «Роствертол» 20-21 октября в рамках XI международного бизнес-форума. Это мероприятие станет главным молодежным событием в области инновационных технологий, – сообщает пресс-служба областного комитета по молодежной политике. – Авторы лучших инновационных разработок будут удостоены именных премий губернатора Ростовской области. Всего девять премий для трех номинаций: «Лучший инновационный продукт», «Лучший инновационный проект», «Лучшая инновационная идея». За первое место – 200 тысяч рублей, за второе – 100 и за третье – 50. Премии будут присуждаться за результаты научных исследований, внесших значительный вклад в развитие науки, разработку образцов новой техники и прогрессивных технологий, обеспечивающих инновационное развитие экономики и социальной сферы региона».

Напомним, что в конкурсе молодежных инновационных проектов принимают участие проекты различной степени разработанности без ограничений по отраслям науки, техники и технологий граждан РФ до 30 лет и молодых ученых в возрасте до 35 лет.

Для участия в Молодежном инновационном конвенте до 30 сентября в Комитет по молодежной политике РО необходимо представить заявление и анкету организации. Документы принимаются по адресу: 344082, г. Ростов-на-Дону, ул. Красноармейская 36/62, к. 1210 или по электронной почте konventro@mail.ru (с пометкой «анкета и заявка на участие в конвенте»).

Подробная информация по телефону: 8 (863) 244-23-41.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем