Город На спартакиаде в Саратове выступят 39 донских спортсменов

На спартакиаде в Саратове выступят 39 донских спортсменов

С 1 по 7 сентября в Саратове пройдут финальные соревнования Спартакиады трудовых коллективов Российской Федерации. Донской регион будут представлять 39 спортсменов из трудовых коллективов Новочеркасска, Ростова, Шахт и Таганрога. Основу сборной составят представители трудовых коллективов Таганрога, ставшие чемпионами в большинстве видов программы областной Спартакиады.

Под девизом «За единую и здоровую Россию в ХХI веке» в составе сборной команды Ростовской области выступят победители и призеры финальных соревнований областной Спартакиады трудящихся.

«В Саратове спортсмены будут соревноваться в таких массовых видах спорта, как армспорт, волейбол, гиревой спорт, дартс, настольный теннис, стритбол, легкая атлетика, плавание, перетягивание каната, а также в состязаниях среди спортивных семей, – рассказали в пресс-службе министерства по физической культуре и спорту Ростовской области. – Спортивные семьи будут определять победителей и призеров в настольном теннисе, легкоатлетической и туристской эстафетах».

Особенностью спартакиады является то, что в каждом виде спорта принимают участие спортсмены в возрасте 25 лет и старше, представляющие один трудовой коллектив.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем