RU161
Погода

Сейчас+26°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+26°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +21

0 м/c,

752мм 42%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Город Транспортная полиция проведет в Ростове «Час пассажира»

Транспортная полиция проведет в Ростове «Час пассажира»

В среду, 17 августа, на главном железнодорожном вокзале Ростова-на-Дону будет дан старт межрегиональной социально-профилактической акции Управления на транспорте МВД России по СКФО «Час пассажира», информирующей граждан о готовности транспортной полиции к обсуждению вопросов охраны правопорядка на железнодорожных объектах.

«Во время акции руководители подразделений транспортной полиции во главе с начальником УТ МВД России по СКФО Сергеем Сериковым и СКЖД ответят на вопросы пассажиров по профилактике безопасности и обеспечению общественного порядка», – сообщил корреспонденту 161.ru начальник пресс-службы полицейского ведомства Сергей Пургин.

«Час пассажира» призван наладить двусторонний диалог между гражданами и транспортной полицией, проинформировать пассажиров о возможности напрямую обратиться к руководителям линейных подразделений по вопросам обеспечения правопорядка и общественной безопасности на транспорте. В течение часа пассажиры смогут разрешить спорные ситуации, обратиться с жалобами или предложениями.

«На месте проведения мероприятия будет организована работа «Ящика безопасности» для приема письменных сообщений от пассажиров. Это сделано специально для граждан, которые по тем или иным причинам не смогут устно обратиться к начальнику транспортной полиции России», – добавил Сергей Пургин.

Если акция окажется востребованной гражданами, организаторы планируют сделать ее ежеквартальной.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем