Город «Встреча Робинзонов» пройдет на гребном канале Ростова

«Встреча Робинзонов» пройдет на гребном канале Ростова

Как сообщили в Управлении по физкультуре и спорту администрации города, торжественное открытие «Дня физкультурника» пройдет в Ростове 13 августа. В программе – командно-личные соревнования по нескольким видам спорта. Состав команды – один человек.

В программе состязания «Встреча Робинзонов» среди трудовых коллективов. В число мероприятий входят гонки на лодках «Дракон», стрельба, плавание на матрацах, метание копья, веселые эстафеты и другие соревнования. Состоится также городской турнир среди руководителей трудовых коллективов и спортивных организаций города. Участники посоревнуются в дартсе, туристическом многоборье, подтягивании, метании копья, плавании на матрацах, беге. К участию в соревнованиях допускаются руководители спортивных организаций, федераций, клубов города, а также сотрудники Управления по физкультуре и спорту города Ростова-на-Дону, Министерства по физкультуре и спорту Ростовской области и районные специалисты по физкультуре и спорту.

Общекомандный зачет будет определен по наименьшей сумме очков, набранных командами в видах программы. Команда, получившая одно очко, занимает первое место, команда, получившая два очка – второе место, три очка – третье место и так далее. Команде, не участвующей в каком-либо виде программы, засчитывается последнее место в данном виде.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем