RU161
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Ростове-на-Дону

Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +19

0 м/c,

753мм 38%
Подробнее
1 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Город Педагоги Дона выдвинули губернатора в общенародный праймериз

Педагоги Дона выдвинули губернатора в общенародный праймериз

Донские педагоги выдвинули губернатора Василия Голубева для участия в общенародном праймериз, предложив ему возглавить список от Ростовской области.

Накануне, 30 июня, состоялось расширенное заседание Ростовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание». 185 педагогов, руководителей образовательных учреждений, отделов и управлений образования рассмотрели, в частности, кандидатуры в список для общенародного праймериз, сообщает пресс-служба аппарата губернатора.

На заседании министр общего и профессионального образования области Игорь Гуськов отметил огромную поддержку губернатора в работе педагогического сообщества области.

«В ходе рабочих поездок Василий Голубев в каждом муниципальном образовании брал под свой контроль объекты образования – строительство, ремонт и оснащение школ и детских садов. В 2011 году на нужды образовательного комплекса в областной казне предусмотрено более 18,5 миллиардов рублей», – уточняется в сообщении.

Как пояснил председатель Ростовского регионального отделения Общероссийской общественной организации «Всероссийское педагогическое собрание» Александр Нечушкин, это выдвижение не означает автоматического перехода главы области в Госдуму.

«Василий Голубев – яркий лидер, способный своим авторитетом обеспечить максимальную поддержку региональному списку кандидатов от Народного фронта», – подчеркнул Александр Нечушкин.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем